Контакты


Организатор: ООО "Мессе Мюнхен Рус"

Офис в Москве:

Email:info@messe-muenchen.ru; info@bauma-ctt.ru 
Сайт: www.messe-muenchen.ru
Тел.: +7 (495) 120-37-87 (многоканальный)
Фактический адрес: 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе 71б, БЦ "7ONE", подъезд В, офис 605
Юридический адрес: Россия, Москва, 121069, Хлебный пер., 19а


 IMG_9369.jpg Генеральный директор - Александров Сергей  

 IMG_9355-min.jpg Директор по развитию бизнеса - Царенкова Алёна
E-mail: Alena.Tsarenkova@messe-muenchen.ru 
Тел.: +7 (495) 120-37-87 (102)

         

IMG_9369.jpg 
Директор выставки bauma CTT RUSSIA - Вашуркина Марина
E-mail: Marina.Vashurkina@messe-muenchen.ru  
Тел.: +7 (495) 120-37-87(130)

Коммерческий отдел:

 Афанасьев Игорь.jpg Ведущий менеджер по продажам – Афанасьев Игорь
E-mail: Igor.Afanasiev@messe-muenchen.ru 
Тел.: +7 (495) 120-37-87 (131)
Моб. тел. +7(929) 928-33-25 

 IMG_0137.JPG

Менеджер по продажам – Мартынова Екатерина 
E-mail: Ekaterina.Martynova@messe-muenchen.ru 
Тел.: +7 (495) 120-37-87 (132)
Моб. тел. +7(929) 928-33-59   


Координатор проекта: 
 

Координатор - Ирина Овод
E-mail: Irina.Ovod@messe-muenchen.ru 
Телефон: +7(495)120-37-87(135)
 


Отдел маркетинга:

IMG_0137.JPG 

Менеджер по маркетингу – Жучкова Анна 
E-mail: Anna.Zhuchkova@messe-muenchen.ru
Тел.: +7 (495) 120-37-87 (134)


Технический отдел:

IMG_9321-min.jpg 

Технический директор – Фокин Александр 
E-mail: Alexandr.Fokin@messe-muenchen.ru 
Тел.:  +7 (495) 120-37-87 (140)
Моб. тел.: +7 (929) 928-33-17


Контакты для иностранных участников:

Messe München GmbH

Email: 
info@bauma-ctt.com
Тел.:
+49 (0)89 949-20251
Адрес: Messegelaende, 81823 Muenchen, Germany